• 7 августа 2014, четверг
  • Москва, Москва, Ремизова, 10

Лекция Арсения Сергеева "Новый минимализм" - юмор и экономия в актуальном искусстве последнего времени

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Объединение "Выставочные залы Москвы"
3550 дней назад
7 августа 2014 c 19:00 до 19:00
Москва
Москва, Ремизова, 10

В рамках выставки "Все немного волнуются", в галерее "Нагорная", 7 августа в 19:00 состоится лекция Арсения Сергеева* “Новый минимализм” — юмор и экономия в актуальном искусстве последнего времени.

Дорогие коллеги и друзья!

В рамках выставки "Все немного волнуются", в галерее "Нагорная", 7 августа в 19:00 состоится лекция Арсения Сергеева* “Новый минимализм” — юмор и экономия в актуальном искусстве последнего времени.

Сюрреалистическая и минималистическая линии развития современного искусства сошлись в творчестве современных молодых художников последнего десятилетия. Парадоксальность пластических и концептаульных решений, сосоедствует с предельно тонкой нюансировкой и приближающейся к “ничего не сделать” стратегией  экономности художественного высказывания.

*Арсений Сергеев — куратор проекта "Все немного волнуются", руководитель школы современного искусства «Артполитика», художник, организатор выставок и фестивалей современного искусства.

Присоединяйтесь!

Вход на лекцию свободный. 

Вход на выставку — 40 р., льготный билет — 20 р. 

Дополнительная информация и аккредитация:

Отдел общественных связей, Объединение "Выставочные залы Москвы"

Дарина Проценко, +7(903)595-83-17, pr_artnetwork@vzmoscow.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше