• 3 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Арт-центр «Солнцево», ул. Богданова, д. 44, метро Юго-Западная

Ночь искусств в арт-центре «Солнцево

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Объединение "Выставочные залы Москвы"
3456 дней назад
3 ноября 2014, начало в 18:00
Москва
Арт-центр «Солнцево», ул. Богданова, д. 44, метро Юго-Западная

3 ноября 2014 года Объединение «Выставочные залы Москвы» приглашает жителей столицы принять участие в общегородской акции «Ночь искусств». В галереях Объединения желающих приобщиться к искусству ждут мастер-классы, лекции, дискуссии, интерактивные спектакли, концерты и творческие встречи с художниками, музыкантами, поэтами и артистами.

06d69d78-bb93-4498-9793-88b92e092222

«День рождения в Петтефлете» 
Интерактивный спектакль и художественная мастерская 
Детей и родителей ждет представление по мотивам книг Анни Шмидт от студии «Сказка выходного дня». Декорациями для него станут экспонаты выставки «В гостях у малыша Плюка». 
Зрители познакомятся с малышом Плюком, прокатятся на красном подъемном кране, заглянут в круглую башенку на крыше Петтефлета, подружатся с тараканом Зазой и голубкой Долли. В уютном домике у Саши и Маши они смогут порисовать на стенах, поискать секретики в комоде, почитать книжки на ковре у камина и приготовить забавные подарки.
0+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше