• 27 октября 2014, понедельник
  • Москва, Центр современного искусства "Сокол"

"5 ШАГОВ К СВОБОДЕ" - образовательная программа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Объединение "Выставочные залы Москвы"
3440 дней назад
с 10:00 27 октября до 17:00 31 октября 2014
Москва
Центр современного искусства "Сокол"

Пятидневное погружение в атмосферу освобождения от нескладности и неуверенности в себе с помощью дизайна и театра во время осенних каникул.

1600x

Программа рассчитана на детей и подростков в возрасте от 8 до 16 лет. Ведущие программы – экспериментальная лаборатория «ЛАБ-дайджест театр» – молодые дизайнеры «Мастерской-ТАФ» (http://www.masterskaya-taf.ru/)

В рамках программы участники познакомятся с основами современного искусства, дизайна и театра, с основными понятиями современного искусства: линия, цвет, пятно, материал, фактура, форма, звук, шум, движение, объем, пространство. И на основе этих понятий ребята будут осваивать рисунок, колористику, коллажи, движения, игры и многое другое.

В финале участники представят АРТ-ИНСТАЛЛЯЦИЮ, выставку своих работ и визуально-пластический ПЕРФОРМАНС.

Место проведения: ЦСИ "Сокол" (Балтийская улица, 9).

с 27 по 31 октября с 10-00 до 17-00!

Стоимость 5000 руб (включая обед). Оплата на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше