• 3 июня 2014, вторник
  • Москва, ул. Богданова, д. 44

Выставка «ЙОПОЛИС. Несонная жизнь спальных районов Москвы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Объединение "Выставочные залы Москвы"
3605 дней назад
с 18:00 3 июня до 21:00 22 июня 2014
Москва
ул. Богданова, д. 44

Выставка, которая наглядно продемонстрирует жителям района, что что-то хорошее для своего города легко можно сделать своими силами.

«Несонная жизнь спальных районов Москвы» — это выставочный проект, в котором собраны воедино интереснейшие инициативы жителей разных районов.

Выставка показывает, что активности уже сейчас сосредоточены не только внутри Садового кольца. На стендах будут представлены вдохновляющие рассказы и фото о соседских чаепитиях, акциях по озеленению, сбору макулатуры, беговых клубах, клубах рисования и других ярких проектах, авторами которых выступили сами жители.

Любой из представленных проектов может быть легко реализован в разных районах города. Нужно только найти единомышленников и начать действовать. И тогда не составит никакого труда «познакомить за обедом 5 тысяч соседей»,  «подарить новую жизнь заброшенному парку»,  «силами волонтеров устроить фестиваль танцев для 60 000 человек».

Команды «Йополис» и Объединения «Выставочные залы Москвы» рассчитывают увидеть на выставке активных жителей района Солнцево, а также всех неравнодушных горожан. На выставке также будет установлен ящик, в котором каждый желающий сможет оставить пожелания по улучшению своего района.

Все предложения вы также можете оставлять на странице проекта https://www.facebook.com/events/143... и в группе Объединения "Выставочные залы Москвы" https://www.facebook.com/vzmoscow

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше