• 17 мая 2014, суббота
  • Москва

«Музей вне себя» в рамках акции «Ночь в музее-2014»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

---

С полной информацией о программе и другими новостями Объединения "Выставочные залы Москвы" можно ознакомиться на официальной странице в Facebook: https://www.facebook.com/vzmoscow 

Другие события организатора

Объединение "Выставочные залы Москвы"
3626 дней назад
17 мая 2014 c 9:00 до 23:00
Москва

Специальная выставочная и экскурсионная программа в рамках акции "Ночь в музее — 2014"

В рамках акции «Ночь в музее — 2014» Объединение «Выставочные залы Москвы» представляет специальную программу 

«МУЗЕЙ ВНЕ СЕБЯ».
 


Объединение «Выставочные залы Москвы» откроет 15 выставок, предложит зрителям более десятка разнообразных акций, концертов и арт-квестов.

Особой частью проекта станет и экскурсионная программа «Москва – музей без границ». Посетителям выставочных залов в разных районах станут доступны коллекции московских и региональных музеев, любой желающий в эту ночь сможет стать соавтором музейной экспозиции, открыть для себя неизвестные стороны знакомого города.
 


«МУЗЕЙ ВНЕ СЕБЯ»

- это «выход» музея за пределы городского центра и временное переселение его на окраину.
- это преодоление музеем собственных границ: открывая фонды и запасники, музеи передают часть своей коллекций выставочным залам.
- это уникальная возможность для публики участвовать в формировании новых или потенциальных музеев.

«МОСКВА — МУЗЕЙ БЕЗ ГРАНИЦ» — это особая форма «музея вне себя». В эту ночь им станет сам город. Музеем его сделают маршруты, ведущие людей от одного удивительного строения к другому, от мифогенных точек к достопримечательностям, от анонимности городского пространства к «живой музейности». В этом случае Москва как музей без границ уже не столько «выйдет из себя», сколько войдет в систему культурных представлений и ориентиров горожан.



Подробная программа выставочных залов на 17 мая на сайте "Ночи в музее" 

 

С полной информацией о программе и другими новостями Объединения "Выставочные залы Москвы" можно ознакомиться на официальной странице в Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше